Пермь, ул. Байкальская д. 3/1

Найдено 5 провайдеров и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Байкальская д. 3/1 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 34 тарифа, интернет: 19 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Байкальская:
3/2 3/1 5/1 9 11 20 22 26 28

Отзывы (6) жильцов дома: Пермь, ул. Байкальская д. 3/1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (Вчера в 07:44)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует МТС как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (22 июля 2025, 11:34)
У меня на Теле2 неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Теле2
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (19 мая 2025, 20:28)
Провела Билайн тариф где 300 мб Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (31 декабря 2024, 05:55)
Честно, выгодно поставил интернет Теле2 и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (5 декабря 2024, 06:05)
Год назад перешел на МегаФон, дети советовали. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (26 июля 2024, 00:18)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.